Матч ветеранов сборной России и Санкт-Петербурга. 2012г.

В среду, 18 января, в манеже Спортивно-концертного комплекса «Петербургский», сразу по окончанию игр первого международного детского турнира «Кожаный мяч», прошел товарищеский матч ветеранов сборной России и Санкт-Петербурга.

За сборную ветеранов России в этой встрече играли: Алексей Прудников, Юрии Ковтун, Дмитрий Кузнецов, Рамиз Мамедов, Дмитрий Парфенов, Виктор Лосев, Роман Гусев, Федор Черенков, Сергей Горлукович, Сергей Кирьяков, Валерий Шмаров и Андрей Власов. Главный тренер команды — Александр Мирзоян.

За сборную ветеранов Санкт-Петербурга выступали: Дмитрий Ванюков, Аркадий Афанасьев, Александр Захариков, Валерий Копий, Сергей Кузнецов, Александр Канищев, Сергей Веденеев, Владимир Клементьев, Дмитрии Баранник, Юрии Желудков, Борис Чухлов, Юрий Герасимов, Сергей Протасов и Сергей Дмитриев. Главный тренер команды — Владимир Долгополов.

В первом тайме Кирьяков и Шмаров нанесли два результативных удара по воротам петербуржцев, которые ответили лишь одним точным выстрелом в исполнении Дмитриева — 2:1. После перерыва Шмаров и Кирьяков оформили по дублю, еще один год на свой счет записал Черенков. В оставшееся до конца встречи время сборная ветеранов Санкт-Петербурга сумела уйти от поражения стараниями Чухлова и Дмитриева — 5:3 в пользу сборной России.